Casa para Venda, Presidente Prudente / SP, bairro Residencial Porto Bello, 2 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 2 vagas de garagem, área total 132,00 m², área construída 95,00 m², área útil 95,00 m², terreno 132,00 m²
Residencial Porto Bello, Presidente Prudente / SP
R$ 430.000,00
Código: 0373
Bairro: Residencial Porto Bello
Área Total: 132,00 m²
Área Útil: 95,00 m²
Área Construída: 95,00 m²
Área Terreno: 132,00 m²
Terreno Frente: 6,00 Metros
Terreno Fundo: 6,00 Metros
Terreno Esquerda: 22,00 Metros
Terreno Direita: 22,00 Metros
Dormitórios: 2
Suíte: 1
Banheiros: 2
Vagas: 2
Sala: 1
Valor por m²: R$ 4.526,00
DESCRIÇÃO
🏡 Casa à Venda – Residencial Porto Bello | Presidente Prudente/SP
Prepare-se para se encantar com este imóvel que combina conforto, modernidade e qualidade de vida em um só lugar!
✨ Detalhes do Imóvel:
2 dormitórios (sendo 1 suíte)
2 banheiros
Sala aconchegante
2 vagas de garagem
Área construída: 95 m²
Terreno: 132 m²
💰 Valor: R$ 430.000,00
🏠 Ambientes Internos:
Cozinha gourmet
Copa
Área de serviço
📍 Localização Privilegiada:
Próximo a bares, restaurantes, escolas, farmácias, shopping center e supermercados.
💬 Simplesmente empolgante! Um lugar ideal para quem deseja viver com qualidade, praticidade e lazer completo ao redor.
📞 Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!
Jhonnatan Barbosa de Paula CRECI 172.666-F (18)99792-2442