Apartamento para Venda, Presidente Prudente / SP, bairro Vila Glória, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 2 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 176,00 m², área útil 118,76 m², terreno 176,00 m²
Vila Glória, Presidente Prudente / SP
R$ 950.000,00
Código: 0332
Bairro: Vila Glória
Condomínio: R$ 800,00
Área Total: 176,00 m²
Área Útil: 118,76 m²
Área Terreno: 176,00 m²
Em Condomínio: Sim
Dormitórios: 3
Suítes: 3
Banheiros: 2
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 7.999,00
DESCRIÇÃO
Seu novo LAR, com vista exclusiva para o Parque do Povo!
No Villa Vênetto, morar bem é unir qualidade de vida, conforto e lazer — pronto para morar.
📐 118m² no penúltimo andar
🛏️ 3 suítes amplas para conforto e privacidade
🌿 Sacada com vista permanente para o Parque do Povo
🌆 Vista para o centro da cidade
🏙️ Dois panoramas em um único imóvel
🏊♂️ Lazer completo para toda a família, ideal para aproveitar os momentos de descanso sem sair de casa, com segurança e praticidade no dia a dia.
No condomínio oferece:
Salão de Festas,
Espaço Kids,
Academia,
Piscina externa e interna,
Espaço Pet,
Espaço Gourmet, etc
Um apartamento completo, em localização privilegiada, pensado para viver bem hoje e no futuro!
Agende sua visita! Jhonnatan Barbosa de Paula CRECI 172.666-F (18)99792-2442
PONTOS FORTES
Apartamento novo com excelente localização próxima ao Parque do Povo! Com móveis planejados, ambientes climatizados e ampla Varanda Gourmet com churrasqueira.